+38(098)1335348+38(093)7295125com.fermer@gmail.com

"АКЦИЯ"
подарок, датчик на яйцо
система Овосканер
(данная акция распространяется на модели БЕСТ 100,160,200,360,500 и выше)

Категория: Все для содержания животных, птицеводство

№16-1267
Цена 192.99 грн.
Инкубационный лоток для яиц на 126 шт
Инкубационный лоток для яиц на 126 шт

Инкубационный лоток для яиц на 126 шт, выполнен из высококачественного экологически чистого материала — пищевого пластика, легко моется и дезинфицируется. Стенки пластикового лотка разработаны с учетом достаточной вентиляции, производимой в нем через перфорированные отверстия. Поверхность его стенок гладкая, и не имеет острых выступов, что предотвращает бой и различные повреждения яиц.

Инкубационный лоток для яиц, контейнеры и другая пластиковая тара, является одним из самых востребованных способов упаковки, хранения и транспортировки хрупких продуктов, являются. Использование лотка для яиц обеспечивает их полную сохранность. Этот лоток имеет 126 ячеек одинакового размера, способных вместить в себя такое же количество яиц разного диаметра, для выдержки в инкубационном шкафу.

Выполнена тара из пищевого пластика — высококачественного прочного экологически чистого материала. Полипропилен, из которого изготовлен лоток безопасен в использовании, как было указано выше и одобрен ветеринарной службой. Из него изготавливаются: упаковочная пленка, одноразовые пластиковые стаканчики и посуда, мешки, трубы и предметы домашнего обихода.

Стенки пластикового лотка разработаны с учетом достаточной вентиляции, производимой в нем через перфорированные отверстия. Поверхность его стенок гладкая, и не имеет острых выступов, что предотвращает бой и различные повреждения яиц.

Материал лотка устойчив к воздействию микроорганизмов, легко очищается и дезинфицируется, при необходимости. Их конструкция разработана с учетом быстрого очищения от загрязнений и дезинфекции, которое может производиться автоматизированным способом. Материал из которого состоит тара, отличается высокой термоустойчивостью, выдерживает кипячение, что позволяет проводить обработку или стерилизацию пропариванием. Форма и механические свойства лотка от этого не изменится

Благодаря этим качествам контейнер для яиц надежно защищает их от повреждений. При транспортировании и хранении пустые лотки вкладываются друг в друга и занимают небольшой объем. Лоток очень удобный и практичный в эксплуатации.

Преимущества:

  • изготовление — из прочного высококачественного материала;
  • долговечность — благодаря эластичности и минимальной износостойкости;
  • безопасность — материал экологически чистый, поэтому абсолютно безвредный;
  • доступность — его можно приобрести в нашем интернет-магазине цена лотка и хороший выбор для всех разновидностей яиц могут порадовать.

Инкубационный лоток для яиц, является незаменимым в каждом птицеводческом хозяйстве.

  • Страна производитель Турция
  • Назначение выдержка яиц в инкубационном шкафу
  • Материал полипропилен
  • Количество вмещаемых яиц 126 шт весом 55-60 гр
  • Длина лотка/ длина с ручками 82 см / 90,5 см
  • Ширина лотка 31 см
  • Высота бортиков лотка 2,8 мм
  • Вес 967,5 гр
Инкубационный лоток для яиц на 126 шт

Формируем дилерскую сеть

+38(095)6709857 +38(097)5151443 +38(098)1335348 +38(063)3783455com.fermer@gmail.com

Для связи с нами сбросьте Ваш контактный номер на электронный ящик или наберите наш телефон и Мы Вам перезвоним