+38(098)1335348+38(093)7295125com.fermer@gmail.com

"АКЦИЯ"
подарок, датчик на яйцо
система Овосканер
(данная акция распространяется на модели БЕСТ 100,160,200,360,500 и выше)

Категория: Все для содержания животных, птицеводство

№16-1279
Цена 338.00 грн.
Автоматическая кормушка шнековая для бройлеров CODAF (6 секций)
Автоматическая кормушка шнековая для бройлеров CODAF (6 секций)

Автоматическая кормушка шнековая предназначена для системы автоматического кормления бройлеров. Изготовлена из прочного, экологичного пластика.

Автоматическая кормушка шнековая для бройлеров (6 секций) разработана с учетом всех современных технологических и ветеринарных требований. Она эргономична и позволяет достигать отличных результатов кормления птицы с раннего возраста и до убоя. Материал, из которой изготовлена кормушка, устойчив к воздействию солнечных лучей, активных моющих и дезинфицирующих веществ, и к механическим повреждениям. Так как это высококачественный экологически чистый и прочный пластик. Устанавливается кормушка в комплексах автоматической раздачи корма и совместима с трубами Ø 45 мм.

Подача сухого корма производится односторонним способом. Из внешнего бункера в хопперы (промежуточные бункеры), которые расположены в помещении птичника. Шнековый транспортер, вращательными движениями, совершаемыми благодаря электромотору разносит в кормушки корм. Двигатель автоматически приводится в действие датчиком корма, которым оборудованы все линии кормления. Как только количество корма в кормушках уменьшается, срабатывает датчик и они вновь наполняются. Подача корма прекращается, когда заполняется контрольная кормушка, таким образом датчик способен самостоятельно поддерживать наполненность кормушек.

Механизм предельного наполнения кормом обеспечивает высокий уровень заполнения кормушки, затем он автоматически закpывaeтcя и ypoвeнь кopмa понижaeтся. Это позволяет снизить потери корма до абсолютного минимума. Закрепленные на внешнем цилиндре кормушки лопасти служат дополнительной мерой предотвращения потерь корма, поскольку позволяют значительно сократить количество корма, разбрасываемого птицей в стороны.

Линия с кормушками крепится на стальном корде, свободно поднимается и опускается с помощью системы подвеса, что позволяет фермерам работать со всей линией кормления одним движением.

Преимущества:

  • значительное снижение потери корма у молодняка и взрослой птицы;
  • возможность распределять уровень кормов по кормушкам в зависимости от роста птиц, одним движением по всей линии кормления;
  • большое кормовое место создает оптимальный комфорт для еды;
  • кормушка имеет высокий обод, что исключает рассыпание и разбрасывание цыплятами корма;
  • позволяет увеличивать плотность посадки без добавления линий кормления;
  • кормушки легко очищаются водой под высоким давлением;
  • материал кормушки устойчив к воздействию ультрафиолета, любых моющих средств и дезинфектантов.

Автоматическая кормушка шнековая для напольного содержания и выращивания бройлеров устанавливается на птицефабриках оборудованных автоматической раздачей корма. Позволяет улучшить качество кормления птиц, благодаря чему увеличивается продуктивность.

  • Страна производитель Италия
  • Диаметр 340 мм
  • Высота 330 мм
  • Диаметр трубы 43.7 мм
  • Материал Пластик
Автоматическая кормушка шнековая для бройлеров CODAF (6 секций)

Формируем дилерскую сеть

+38(095)6709857 +38(097)5151443 +38(098)1335348 +38(063)3783455com.fermer@gmail.com

Для связи с нами сбросьте Ваш контактный номер на электронный ящик или наберите наш телефон и Мы Вам перезвоним